Консультации / Сексология

Ранние семяизвержение

Здравствуйте! Меня зовут алексей.Мне 37 лет, женат 16 лет.Проблема быстрого семяизвержения была всегда (1-3 минуты) но компенсировал кол-вом половых актов до 3-5 за вечер.С годами время секса уменьшилось и эякуляция наступает через минуту а то и раньше 30-40 секунд и повторить как раньше несколько раз подрят уже не получается!Кончаю быстро и при оральных ласках и при само удовлетворении! Кол-во половых актов 1- 2 в неделю! Удовлетворить жену могу только другими способами! Проходил обследование все вроде бы нормально !Есть хроническое заболевание (с детства) пилонифрит.И я замечаю что время акта убавляется дальше! После обильного обеда или алкаголя желание близости может вообще проподать! Можно ли мне поправить мужскую силу увеличить время акта или мой случай безнадежен? С уважением алексей!
Здравствуйте, Алексей. Какое обследование у кого и когда проходили? Ваш рост, вес, окружность живота? Чем предохраняетесь? Какими другими способами удовлетворяете жену? Претензии со стороны жены? Как часто обострение пиелонефрита? Чем лечитесь? Строение полового члена? Мастурбация?
Консультация врача сексолога на тему «Ранние семяизвержение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.