Консультации / Сексология

Ранние семяизвержение

Здравствуйте! Меня зовут алексей.Мне 37 лет, женат 16 лет.Проблема быстрого семяизвержения была всегда (1-3 минуты) но компенсировал кол-вом половых актов до 3-5 за вечер.С годами время секса уменьшилось и эякуляция наступает через минуту а то и раньше 30-40 секунд и повторить как раньше несколько раз подрят уже не получается!Кончаю быстро и при оральных ласках и при само удовлетворении! Кол-во половых актов 1- 2 в неделю! Удовлетворить жену могу только другими способами! Проходил обследование все вроде бы нормально !Есть хроническое заболевание (с детства) пилонифрит.И я замечаю что время акта убавляется дальше! После обильного обеда или алкаголя желание близости может вообще проподать! Можно ли мне поправить мужскую силу увеличить время акта или мой случай безнадежен? С уважением алексей!
Здравствуйте, Алексей. Какое обследование у кого и когда проходили? Ваш рост, вес, окружность живота? Чем предохраняетесь? Какими другими способами удовлетворяете жену? Претензии со стороны жены? Как часто обострение пиелонефрита? Чем лечитесь? Строение полового члена? Мастурбация?