Консультации / Урология

мочевой

здравствуйте!ребенку 8 месяцев на узи выявили устье мочеточника справа расширено до 13 мм, полостная система почек слева без изменений, справа расширена за счет верхней и средней групп чашечек до 5 мм, нижней до 8 мм, за счет лоханки до 10 мм. подскажите как лечится данное заболевание и какие еще исследования проводятся для подтверждения диагноза?заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению не могу проконсультировать. Ситуация требует исключения обструкции. Обратитесь к детскому хирургу. Удачи.