Консультации / Кардиология

тахикардия

в течении месяца раза 2 в неделю у меня бессонница из за боли в сердце, не могу уснуть, такое чувство, что у меня изжога, днем часто потею, сделала ЭКГ, сказали, что у меня тахикордия, 124 ударов минуту. Нужно ли делать эхокардиограмму? или просто по пить успокоительные, и это не показатель заболевания? Заранее благодарю, С уважением, Шынар
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к эндокринологу для обследования ( проведения узи щж, сдать анализ крови на гормоны щж)!!!