Консультации / Хирургия

Вопрос нефрологу

Здравствуйте моему ребенку 7 лет мальчик­ у него частое мочеиспускание (по чучуть­), присутствует жжение на кончике пениса­.После ванначек с марганц жжение проходи­т.По всем анализам мочи(общий,по нечепор­енко,земнитского,посев) у него все хорош­о.По узи поставели цистит а по внутривенной пилографии ­поставили нейрогенный мочевой пузырь. Ре­бёнку выписали аметроптелин и фенибут.Мо­жет можно ему помочь чем нибудь другим? ­Или может изначальная проблема не найдин­а,что можно ещё сделать и обследовать?
Здравствуйте, подобные симптомы могут встречаться так же при высоком содержание солей в моче (например, оксалатов). Надо сдать биохимию мочи.