Консультации / Гинекология

Гематома при беременности

Добрый день !!!! У меня такая проблема лежу в больнице с гематомой объемом 5 см уже как месяц. Нам почти 14 недель. Ребенок развивается хорошо. Врачи с самого начала предлагали сделать аборт, но мы с мужем отказались. Решили пока ребенок растет и развивается мы тоже будем бороться за его жизнь! Мазня постоянная ? от темнокоричневой до темнокрасной и опять темнокоричневая. То чуть мажет , то прям много выходит. Подскажите сколько продолжаться будет мазня? И рассосется ли гематома совсем? И как может отразиться на малыше? И смогу ли выносить малыша очень до положенного срока? Мы очень переживаем все ли правильно мы решили сделать, ведь с каждым днем привыкаем к малышу все больше, не хотелось бы его потерять. ???Колят магний в6, дицинон, пью дюфастон, фолиевую кислоту , антибиотик арлет. До этого кололи ношпу вместо магния. И строжайший постельный режим сегодня назначали, мазня в количестве увеличилась и цвет стал опять темнокрасный, вместо темнокоричневого. Скрининг делали патологий у малыша нет. Это вторая беременность. С первой подобного не было.
Добрый день. Вы правы, вам надо продолжать лечение. К сожалению, вызывает сомнение, что все врачи предлагали вам избавиться от беременности. Но сейчас я согласна с практикой лечения. Могу лишь посоветовать сдать кровь на Д диммер. Возможно, вам придется обратиться к гемостазиологу. Желаю удачи!