Консультации / Отоларингология

Риносинусит

Здравствуйте уважаемый доктор! Прошу Вашей помощи. Заболела ОРВИ, через некоторое время заболела верхняя челюсть и появились боли в ухе при приеме пищи. Мучают головные боли. Заключение по снимку Р-картина риносинусита. Врач сказал на приеме, что это обычный насморк и лечить его надо Полидексой. Больше ничего не назначили. Посоветуйте что делать, дискомфорт в ухе при приеме пищи и головные боли не проходят. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Судя по представленному снимку, серьёзных проблем со здоровьем у Вас нет. В данной ситуации обычно бывает достаточно симптоматического лечения - НПВП, деконгестанты, муколитики и носовые души.