Консультации / Отоларингология

Заглохлое ухо

Здравствуйте! Неделю назад сильно заболело ухо,в аптеке рекомендовали Нормас капли,через три дня заглохло ухо. Как быть не слышу левым ухом, может быть другие лекарства есть которые помогут, иначе боюсь оглохнуть на всю жизнь . Спасибо заранее.
Без осмотра что-либо Вам рекомендовать не решаюсь. Вероятнее всего в настоящий момент Вы нуждаетесь в продувании уха. Но лучше всё же будет показать ухо специалисту.