Консультации / Педиатрия

Аллергия на щеках

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, после принятия антибиотика супракс, у ребенка покраснели щеки. Можно ли дать супрастин в таких случаях. Антибиотик принимаем 2 день. Спасибо большое.
Добрый день! Да, можно и нужно дать супрастин и продолжать его прием на протяжении всего курса лечения антибиотиком. Выздоравливайте!