Консультации / Педиатрия

Анализы

Добрый день! Ребенку почти 5 месяцев. Сегодня забрали результаты анализов мочи и крови. Есть отклонения некоторых показателей. Подскажите о чем это свидетельствует? Относительная плотность ph мочи -1,001 эритроциты -71 средняя концентрация hb в эритроците -364 палочкоядерные нейтрофилы -0 сегментоядерные нейтрофилы -14 лимфоциты -73
Добрый день! Это говорит об инфекционном процесса в организме. Нужно дообследовать ребенка: сдать анализ на дисбактериоз в первую очередь, так как у детей до года воспаление имеется именно в кишечнике. С уважением, Екатерина Анатольевна