Консультации / Урология

Лейкоплакия мочевого пузыря

Добрый вечер! У меня хронический цистит. При цистоскопии в области треугольника Льето у левого устья обнаружены очаги лейкоплакии. Рекомендована плановая операция. Прочитала все отзывы и не нашла ни одного положительного. Считаете ли Вы данную операцию эффективной???
Все индивидуально, в некоторых случаях эффективны противовоспалительная терапия в сочетании с инстиляциями гепарина, при выраженной лейкоплакии прибегают и к хирургическому лечению. Эффективность операции во многом зависит от квалификации хирурга.