Консультации / Неврология

Эпилепсия

Здравствуйте!У моего сына(12 лет)криптогенная генерализованная эпилепсия с вторичными генерализованными приступами.С 3-х лет,как поставили диагноз,было 6 приступов с потерей сознания,сейчас диагностируются только абсансы.Нам давали топамакс,конвулекс,депакин..Сейчас мы пьём только депакин-хроно,но нам хотят назначить карбамазепин или топамакс.Как мне быть,ведь ему депакина хватает,и что посоветуете при расстройствах сна(до 3-х ночи не может сын уснуть)?
Здравствуйте. Такие вопросы решаются только при очной консультации.