Консультации / Хирургия

Есть температура после удаления жёлчного пузыря

Операцию сделали 3 дня назад , температура была первые два дня 37,2-37,1. А в последние дни 37,5. Чувствую себя отлично , насморк только беспокоит . Что делать ? Серьёзно ли это ?
Здравствуйте. Прошло только 3 дня. Про послеоперационные осложнения говорить еще рановато. Поэтому разбирайтесь скорее всего с насморком. Здоровья Вам.