Консультации / Педиатрия

Плохой сон в 8 5 месяцев

Здравствуйте. Всегда сын ночью спал хорошо, 1 раз просыпался на кормление (совместный сон, гв) 2 месяца назад прорезался 6-й зуб, и больше не видно. Десны нормальные. Пьет 1 каплю витамина д3. В течении дня спит 3 раза, от 30 минут до 3 часов. По разному. На ночь укладываю после купания и каши. Начал просыпаться каждые полчаса-час и так до утра, плачет, успокоить очень сложно, во сне кусается. Возможно на зубы. Подскажите, можно ли давать на ночь сироп нурофен? И с какого возраста прекращать ночное кормление?
Добрый день! да, можно перед сном давать нурофен. Но еще такое беспокойство вызывают проблемы с пищеварением. Чтобы исключить эти проблемы не лишним будет проанализировать питание ребенка, сдать анализ на дисбактериоз. Ночные кормления прекращаются после 1-1,5 лет постепенно. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна