Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на НАН а nutricia neocate lcp отказывается есть

Здравствуйте. На НАН гипоаллергенный у ребёнка сильная аллергия (сдавали анализы). Ребёнку 4 мес. Нам врач рекомендовал nutricia neocate lcp, но ребёнок не ест, захлебывается и рвёт его от неё. Возможно ли при таких анализах добавить сахар, мёд или ещё что-то в новую смесь, чтобы ребёнок нормально мог её воспринимать и это не вызвало новых аллергических реакций? В каких дозировках переводить ребёнка на новую смесь, чтобы от старой смеси аллергия была меньше? Если сахар нельзя, то какие смеси нам могут еще подойти? Не знаем что и делать. Подскажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Если подозревается аллергия на белок коровьего молока, то разрешены только смеси-гидролизаты. Они все невкусные, но их состав сбалансирован, добавлять в них ничего не нужно.