Консультации / Стоматология

Усыхает десна

Здравствуйте уважаемая татьяна юрьевна. Помогите пожалуйста советом. У меня с 16 лет стоит протез на нижней челюсти,т.К. Не выросли зубы после удаления молочных, только есть шесть передних зуба. Периодически делают новый, перебазировку. Сильно опускается десна,с ка зали сильно отрофируется. Стали опускаться верхнии зубы,оголились корни. И сказали,что имплантанты не поставят,т.К. Сильно отрофируется десна. Что можно сделать?Помогите пожалуйста. Спасибо!
Здравствуйте, пришлите пожалуйста панорамный рентгеновский снимок, чтобы иметь представление о состоянии костной ткани.