Консультации / Расстройства сна

Бессоница

Здравствуйте. Помогите пожалуйста предложить ноотропы которые ускорят метаболизм мозга. В моем городе специалистов такого класса мало.5 Лет страдаю хронической бессоницей. Сонливости вообще не чувствую. Могу не спать до трое суток и не почувствовать сонливость..Все случилось после того как я таскал на себя 40 кг. Тогда у меня сильно кружилась голова и началась бессоница. Также бессонице способствовала вечная учеба в ночное время с постоянным перевозбуждением. Два последних года лечился у психиатра. Последний пол года принимаю паксил 20 мг. Рисперидон 2 мг и феназепам. Я понимаю что вечно на нейролептиках не уедешь тк будет паркинсонизм и тд. У меня очень чуткий сон. Мрт ничего не показало. Также недавно я упал головой об лед и сон ухудшился.Во время падения я как бы очень силно два раза напряг голову и было ощущение электричества в мозгу.Незнаю как обьяснить. Как будто нервы оголились. Все пять лет меня мучают панические атаки и депрессия. Посоветуйте какие нибудь метаболические средства ато врачи в моем городе ничего толком не советуют. Принимаю иногда фенибут и церебролизат. Что нибудь что не потревожит сон.
Добрый день! К сожалению, заочно ничего рекомендовать не могу, попробуйте обратиться к другим врачам в Вашем городе.