Консультации / Лекарственные препараты

Давление

Можно ли применять атаканд и фезам олновременно.Бабушке 70 лет,не может сбить давление,норма 140/80, сейчас же 185/100 раньше принимала фезам помогало от головной боли при давлении ещё пила 5 лет энап, но последнее время перестал действовать
Здравствуйте! Атаканд и Фезам можно принимать вместе. Но обращаю ваше внимание на то, что Фезам не является гипотензивным препаратом, его назначение - улучшение кровообращения в сосудах головного мозга. Если Атаканд в назначенной дозировке не работает, нужно обратиться к терапевту и скорректировать терапию.