Консультации / Травматология и ортопедия

Трещина в б к в коленом суставе

Две трещины в берцовой кости в правом коленом сусаве здравствуйте! Мне 19 лет, пол: м . На тренировки в августе 2015 года получил травму, в травматологии сказали растянул связки и отправили домой, спустя месяц, боль прошла и я более менее начал двигаться, и вернулся к тренировкам, через 1-2 тренировки я не смог встать с кровати, пошел к другому врачу-хирургу, сделал снимок, сказали обостренный артроз 2 степени... 2 Месяца покоя + таблетки ( терафлекс и другие ) , спустя 2 месяца, я пошел на физ-ру бегал занимался легко, в специальном наколеннике, но опять хруснуло колено, попал на прием опять к другому врачу, сделал снимок, он говорит артроз 1 степень, но у меня было опухоль, над коленом.. Он просто сказал что не знает что такое, что кости в порядке и проблем не видит, говорит чтоб я делал мрт , но я не сделал, записался к очень хорошому врачу и другой области, через месяц попал к ниму на прием, т.Е уже 9.01.2016 Почти спустя полгода он мне сказал: что у меня две трещины в берцовой кости и гипс уже не поможет, назначил лекарства, все выписал, сказал что опухоль которая у меня месяц была, это воссполение мышцы которая зацепилась за трещину. Спустя месяц я начал хорошо ходить, нога сгибалась, все норм, но тут , я просто присел на ногу когда нагнулся достать ручку которая упала, и не смог встать, появились боли в колене, не могу согнуть ногу, выпрямляется не до конца, болит в том же месте где трецены,... Как лечить подобную травму? Что делать в такой ситуации?
Выполните МРТ сустава с записью на диск и поделитесь информацией.