Консультации / Урология

Камни в почках

Здравствуйте ! Просто перепишу узи почек ! Правая - контуры - ровны, чёткие. Размер - 117х58мм. Подвижность - сохранена. Полостная система, не расширена,почечный синус с гиперэхогенными включениями до 3мм. Левая - контуры, ровные четкие. Размеры 123х67. Подвижность сохранена. Почечный синус с гиперэхогенными включениями до 5.5Мм с дистальной акустической тенью. Мочевой пузырь . Контуры - ровные нечеткие . Толщина стенки - 4мм в полости мочевого пузыря визуализируются единичные гиперэхогенные включения до 4мм. Заключение . Эхо -признаки структурных изменений , полостной системы почек,конкременты почек и мочевого пузыря . Суть такая очень плохая поликлинника ! Я ходил к ним с пол года что у меня держится температура до 37.8 Просто уже спал сутками не чего не мог делать ! Ну вот нашли и послали на урографию внутривенно . Я пропивал сам антибиотики чтоб как то встать на ноги сил просто уже не было ! И я дальше знаю что толку от моего уролога не будет у меня начились женния в области почек подпрыгнула температура до 38.1 Сил опять нуту еще 10 дней до урографии что мне делать помогите денег нет идти к платному урологу я чувствую что все хуже и хуже отнимается поясница лечения мне не назначают без урографии прошло уже 4-6 месяцев как у меня температура моча была до антибиотиков 2-3 недели темная бегал в туалет через каждые 20 минут потом стало реже ! Что мне делать в этой ситуации скажите какие препораты пропить чтобы не потерять почки и не получить осложнение и выводить камни или что просто нет сил отказывает весь организм и еще опухли глаза сильно с верху и с низу !
В вашей ситуации необходимо разбираться на месте, не дистанционно. Нужно вас осмотреть, провести анализы, разобраться в ситуации.