Консультации / Кардиология

Боли в сердце озноб приступы прилагаю холтер

С недавнего времени беспокоят колющие боли в области сердца, происходит это днём и приступообразно, болит некоторое время и недостаток воздуха, обычно не дольше часа, колит в покое и перестаёт когда начинаю двигаться и отвлекаться, сделал холтер, прилагаю результаты ниже, с 8 класса поставлен диагноз всд, пол года назад делал узи сердца, показало всё в норме, скоро на приём к кардиологу, но эти приступы каждый день, плохо себя чувствую, даже упал аппетит, а я и так худощавого телосложения, 63 кг при росте 182. Пью смесь настойки валерианы пустырника и боярышника, помогает, но не сильно. Скоро приём у кардиолога, но в результатах как я понял есть серьёзные отклонения, стоит ли "бить в колокола"?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Холтер без патологии. Спокойно дождитесь приёма кардиолога.