Консультации / Педиатрия

Копрограмма грудничка

Добрый день!Помогите,пожалуйста,расшифровать копрограмму у ребенка на грудном вскармливании,ему 1 месяц. Консинстенция:мягкая форма:неоформленный запах:каловый,нерезкий реакция:6.0 Скрытая кровь:не обнаружена билирубин: положительный стеркобилин:отрицательный мышечные волокна:не обнаружены соединительная ткань:не обаружена жирные кислоты:немного жир нейтральный:не обнаружен мыла:умеренно слизь:немного зерна крахмала,растительная клетчатка:не обнаружены эпителий,эритроциты,лейкоциты:не обнаружны реакций на белок:отрицательная спасибо!
Добрый день! Копрограмма хорошая. Есть немного слизи, что может указывать на нагрузку на поджелудочную. Кормящей маме нужно просто держать диету (без молока и молочки, жирного и сладкого) Здоровья Вам!