Консультации / Сексология

что такое оргазм

Здравствуйте. Мне 39 лет, удовлетворения от секса никакого не получаю, раньше грешила на свою неопытность, на неопытность и безразличие партнеров, а сейчас задумалась, а на может это наследственное, мама испытала свой первый оргазм после вторых родо, у сестры тоже самое, неужели мне надо родить второго ребенка?
Здравствуйте. Роды тут ни при чем - многие женщины после родов лишаются оргазма из-за забот о ребенке и т.д. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога и разобраться, что к чему - причин аноргазмии около 20. Пока суть да дело, почитайте статью http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Возможно, что-то Вам пригодится. Удачи Вам!