Консультации / Кардиология

Экстрасистолы боль в области сердца

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,что это может быть.Мне 25 лет,47кг. Давление 110/60.С детства иногда возникают колющие боли в области сердца,врачи говорили,что перерасту. Но до сих пор боли продолжаются с периодичностью раз-два в месяц.Могут длится несколько минут,могут и многие сутки,иногда сильная,иногда не очень.Две недели назад после нервного потрясения у меня снова начало болеть сердце и я чувствовала сильные толчки.Пошла в больницу,сделала экг,врач внятно ничего не обьяснила,сказала что есть тахикардия и экстрасистолы.На протяжении где то недели состояние ухудшалось(все это время я нервничала,так как ходила к врачам,но все говорили разное)особенно к вечеру,начались приступы паники,головокружение,тошнило,и до сих пор боль отдает в верхнюю часть груди,лопатку(могу даже показать точно точку где болит),немеет левая рука.В спокойном состоянии экг говорят в норме(только сказали что у меня немного укорочено расстояние pq,и еще у меня пролапс передней стулки митрального клапана 1 ст на 4,9 мм).Холтер экг у нас в городе нет,а в области сказали,что его делать нет смысла.Но я прям чувствую,как сердце замирает ,а потом резкий толчок.Ночью сплю нормально,болит чуть чуть,боль стихает в удобном положении.Выкладываю экг при этом приступе(на фото у меня тахикардия,так как нервничала,а дома пульс бывает даже ниже 60).Сейчас пью кординорм и милдронат.Подскажите,что это может быть по симптомам-сердце,всд или может зажимает что то?
К вопросу приложено фото
Вам нужен не кардиолог, а психотерапевт. А еще лучше - успокоиться самой и смириться с мыслью, что болезней сердца у вас нет.