Консультации / Урология

Цистит

Добрый день! Пожалуйста подскажите, что предпринять. В нашей поликлинике нет узких специалистов. С января беспокоит кишечник. Запоры, тошнота, озноб, боли в левой нижней части живота, геморой. Проличилась (назначил врач): диета, цефтриаксон, линекс, ношпа, свечи нео-анузол. Прошло две недели и вновь резкая боль в низу живота, запор, тошнота. Сделала клизму- овечий кал. Появился геморой. Спустя два часа стала часто мочится по чайной ложке, боль и жжение в половом органе, боль над лобком, в моче кровянные хлопья. Утром вызвала скорую, поставили укол-кетанол+ спазган. Сказали цистит, делать теплую грелку на низ живота, ношпу, отвар толокнянки. Через два дня на прием. Скажите, чем спровоцирован цистит? Можно ли греть цистит при проблемах с кишечником? И правильное ли лечение? Самочувствие плохое, озноб, темп в норме, боль, жжение при мочеиспускание, частые позывы, тошнота.
Ответить на ваши вопросы можно только после полноценного обследования. Судя по тому, что у вас примесь крови в моче, можно сказать что заболевание острое при необходимости может потребоваться госпитализация.