Консультации / Хирургия

Прыщ в области паха

Около двух месяцев назад вскочил прыщ (подкожный шарик) в паховой области. Ходила в поликлинику, направили к хирургу, хирург сказал, что воспалён лимфоузел и все. Прыщ стал заметен на поверхности, слегка красноватый и стал овальной формы. Сегодня из него при легком надавливании вытек гной. Что это? И что делать? Может помазать какой нибудь мазью ?
Добрый день! Оптимально - мне нужно видеть вашу проблему. А вообще, есть гной - нужно выполнять санацию очага.