Консультации / Педиатрия

Не подходит смесь ребенку три месяца

Здравствуйте!Ребенку два месяца Начала давать нестожен не наедался.Немогла покакать сама тужилась и не как спомошью газоотводной трубки только.Педиатр посоветывала фрисовом смесь на воторой день после каждого кормления какает жидкий стул и даже ночью просыпалась.От нестожена срыгивала и долго атрыжку не могла сделать ,а на фрисовом все хорошо и ребенок давольная была.Смесь кончилась даю нуппи голд первый день сходила нормально второй день тужила пукала сходила все и капризничает.Или надо было фрисовом еще подавать???Посоветуйте что делать.Заранее спасибо.
Добрый день! Конечно, нужно было давать фрисовом хотя бы несколько месяцев. Срыгивания, запоры говорят о том, что смеси трудно перевариваются, поэтому пока нужно кормить более легкоусваиваемыми смесями. Если Нуппи, то гипоаллергенной, либо фрисовом. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна