Консультации / Наркология

Антидеприсанты как продолжение лечения наркозависимого после реалибитационного центра

Здравствуйте олег иванович! Мой муж около года принимал наркотик(метадон), 2 месяца был реалибитационном центре(по своему желанию, не принудительно), сейчас вот как два дня дома. Подскажите пожалуйста о дальнейших наших действиях, я имею в виду можно ли принимать какие-то антидепрессанты, психолог, посещение групп бывших наркоманов и т.П. , Потому что ему еще не очень хорошо, состояние подавленности, в общем депрессивное состояние. Я конечно понимаю всю серьезность, и что это пройдет не так быстро как хотелось бы, но хочется как-то ему помочь- облегчить и избежать срыва. Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо
Здравствуйте. Несколько странно, что из реабилитационного центра, человека отправили в таком состоянии, к тому же, не дали необходимых рекомендаций и назначений. Чтобы не свести на нет, уже проведенную работу, ищите возможность поработать какое то время с очным врачом-психотерапевтом, и для выработки мотивации на трезвую жизнь в будущем, и для нормализации и компенсации его нынешнего состояния, оценить и проконтролировать которое, может только очный лечащий врач!