Консультации / Педиатрия

у нас проблема(((

Здравствуйте,Алёна Михайловна,моей дочери 6 лет,последнее время стала замечать что она как-то изменилась...На вопрос что с ней она ответила что её постоянно тошнит-когда она хочет кушать,поле еды(если плотно поест)когда едем в машине она тоже жалуется на тошноту и бледнеет.Подскажите пожалуйста к кому нам обратиться из специалистов в первую очередь,какое обследование пройти.Спасибо .
для начала исключить проблемы с пищеварением - ЖДВП, панкреатит и гастриты, дуодениты и язвы. это делает педиатр или гастроэнтеролог - копрограмма, кровь и моча на анализ, УЗИ брюшной полости.