Консультации / Хирургия

Почему чернеют пальцы на ноге

Моей матери 77лет, она перенесла микроинсульт, на протяжение последних лет у нее проблемы с сосудами, у нее часто болела голова, стала много забывать. И вот два месяца как она слегла. Сначала стала краснеть стопа левой ноги, она жаловалась на боль в ноге, а потом покраснели а затем почернели два пальца на этой ноге.Сахар у нее в норме. Мы живем в поселке - местный фельдшер говорит, что ничего нельзя сделать, а операцию она не перенесет. Что это такое и что нам делать? Напиши пожалуйста.
Здравствуйте, к сожалению дистанционно я Вам ничем не могу помочь - требуется очная консультация хирурга, сосудистого хирурга, ревматолога, требуется УЗДС вен и артерий НК и т.д.