Консультации / Кардиология

Синусовая аритмия

Здравствуйте! У моей девушки проблемы с сердцем. Делали экг в своем городе и нам сказали что сердце нужно менять, но мы знаем что в нашем городе врачи халатно относятся к своей работе. Я прошу вас посмотрите пожалуйста результаты обследования. И скажите что с ним не так и надо ли его менять. Может можно обойтись курсом лечения каким ни будь. А то когда девушка сильно волнуется у нее останавливается сердце. Раз уже было такое, еле откачал ее своими силами. Девушке 16 лет. Активный образ жизни, курит, временами пьет в небольшом количестве. Вот что она сама говорит о своем состоянии: сердце бьется то быстро то медленно. Раньше кололо только вечерами, а щас и утром начало колоть. Давление повышенное, временами головокружение. Временами доходит чуть ли не обморока. Последнее время много стреса на протяжении нескольки месяцев я прикреплю фотографии результатов
К вопросу приложено фото
Снимаем вопрос по этическим соображениям. Мы не консультируем несовершеннолетних через третьих лиц, не являющихся их законными представителями.
Консультация врача кардиолога на тему «Синусовая аритмия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.