Консультации / Гинекология

Натерла в области паха что делать чуткие жжения на 9 месяце беременности

Натерла в области паха добрый вечер что мне делать,я трусами в области паха натерла ,когда писяю - жжет очень сильно,аж реву,пробывала олией смазывать,марганцовкой подмываться,ромашкой,присыпкой ,уже что только не делала,все хуже печет когда писаю или когда присаживаюсь или когда подмываюсь,больно ходить. На 9 месяце беременности 40 неделя что можно сделать ,что бы натертость-ранки прошли?
Добрый день. Прежде всего, вам надо обратиться к участковому гинекологу, у которого вы наблюдаетесь. Сдайте кровь на общий анализ и глюкозу, это имеет значение. Не исключено, что сейчас вас также беспокоят выделения. В вашем сроке можно применять средства интим гигиены ( вагисил) в виде спрея или пудры, выбирайте сами, гель виферон и мазь депантол ( или мазь календулы). Используйте натуральное нижнее белье, следите за средствами бытовой химии. Желаю легких родов и здорового малыша.