Консультации / Отоларингология

Аллергический ринит

Добрый,день! У меня аллергический ринит круглый год,уже 10 лет,при смене климата он исчезает.Никаких лекарств я не принимаю,периодически капаю сосудосуживающими каплями.Сейчас острый приступ аллергии, чихание раз 100 без перерыва,слезы,капает с носа жидкость.Я не выдержала пошла в аптеку и купила лоратадин,начала его принимать всего два дня,сразу стало легче,а сегодня выпила с утра таблетку и столо очень плохо,вернулись все симптомы,что меня больше всего беспокоет так это ужасная боль в левой ноздре.Что это может быть,и что мне делать?
Для исключения гайморита сделайте рентгенографию околоносовых пазух.