Консультации / Травматология и ортопедия

Ангиодистония нам 8 лет ,что делать???

Добрый день! Подскажите, первые действия правильные, куда бежать?Что делать? Ребенку 8 лет, после допплерографии сосудов шейного отдела написали такие данные: -общ сонным артериям 34/33 -сонные артерии в бранхиоцефальной области 79/69 -надблокоые артерии антеградный = -позвоночные артерии 33/21 -подключичные артерии магистральный -основная артерия мозга ОА=42 -ср.мозговая артерия пр и лев 89/93 -зад мозговая R и d 48/41 -передняя мозговая 74/69 БИС. -кровоток по ОСА не высокий, достаточный с обеих сторон. По ВСА кровоток ускорен с обеих сторон (признаки патологической извитости) Интракраниально: признаки АНГИОДИСТОНИИ. кровоток ускорен по СМА с обеих сторон (а<s) , ПМА с обеих сторон (a>s)- гипертонус Перфузия затруднена по ЗМА кровоток достаточен а>s В ВББ по ППА (тяжело почерк разбирать)кровоток достаточен По ЛПА кровоток резко снижен (экстравазальная комирексия) В ОА кровоток скомпенсирован Венозный отток затруднен по позвоночному сплетению слева! Извините, если термины не правильно написаны, трудно с почерком разбираться. Сын ходит на хоккей и бассейн, может противопоказано??? Спасибо за внимание к вопросу, попасть к нормальным врачам сейчас очень трудно!!!!Всем здоровья!
Свои вопросы задайте тому специалисту, которому пришло в голову направить ребенка на данное исследование. Пусть он и отвечает!