Консультации / Урология

Зачатие ребёнка

Здравствуйте. Планируем с девушкой ребенка. Можно ли с данными анализами планировать ребенка, не будет ли проблем? Или мне нужно что-то лечить? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Перед планированием беременности делается комплекс анализов, который позволяет определить противопоказания или отсутствие противопоказаний к беременности. Во многих приличных лабораториях, для удобства пациента, этот комплекс анализов выделен отдельно. Достаточно сказать администратору, что вы хотите завести ребенка и планируете пройти обследование для этого. Исследования проводят обоим партнерам. По анализу вашей девушки судить о состоянии вашего здоровья невозможно.