Консультации / Педиатрия

Сомнения по поводу двух имуномодулирующих препаратов

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, возможен ли одновременный приём таких медицинских препаратов как циклоферон и полиоксидоний. Назначены лор врачом при поставленном диагнозе:хронический тонзиллит, артропатия, инфекционный мононуклеоз в анамнезе. Подростку 16 лет.
Здравствуйте. Есть сведения, что комбинация этих препаратов усиливает действие каждого из них.