анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте! Моей дочери 2,8 годика. При медосмотре в садик,нам сказали что у нас кариес и что нам нужно сделать серебрение.Мы с мужем не решились этого сделать,т.к не знали какие последствия…
анонимно (Женщина, 25 лет)
Ребенку 1,9. Передние зубки верхние потемнели и крошатся. Между двумя зубками появились дырочки! Какое лечение должно быть в таком случае?
анонимно (Женщина, 23 года)
Ребенку 1,6 гниют и крошатся зубки.Подскажите что лучше сделать, чтобы девочка не осталась без зубов?Спасибо!
Н. М
Здравстуйте,Марина Леоновна! Моему ребенку полтора года. И недавно я заметила,что у него откололся кусочек переднего зуба. Ребенок есть молочные продукты,творог,рыбу,регулярно чистим зубы и пользуемся гелью ROCS,но зубки все равно начали…
Наталья Веретенникова
Здравствуйте! Моей дочке 3 года. У нее крошатся зубы. Верхние 4 зуба раскрошились. В стоматологии сказали, что у нее слабая закладка. А что делать нам? И надо ли удалять раскрошившиеся…
Юленька Сакович
Моей малышке 2года 9 месяцев, у нее 4 верхних зуба стали желтеть, а потом постепенно скрошились, но один большой пока еще чудом держится, но весь желтый и слегка покареженный. Но…
Земфира Фаздалова(Хабипова)
здраствуйте.у моего сына во время вышли молочные зубки но сразу же начали крошиться.теперь ему 2 года а у него нет ни одного здорового зуба.посоветуйте что делать. педиатры направляют к стоматологам,…