Консультации / Терапия

Боль в колене

Здравствуйте! Меня зовут виктория! Беспокоит боль в ноге чуть ниже колена, не ушибла это точно знаю, место опухшее достаточно давно, а боли беспокоят уже с неделю. На место нажимаешь, оно не болит, значит это где то внутри боль. С каждым днем больнее, а на прием записалась только через 10 дней...Ходила в травматологию сказали обратиться к терапевту! Подскажите пожалуйста что это может быть, и как можно обезболить? За ранее спасибо!
Здравствуйте! Нужен рентген, а лучше МРТ колена. Также ревмопробы (анализ крови). От боли можно любую мазь от боли, например, диклофенак (4 раза в день смазать колено). Из таблеток можете обсудить со своим доктором возможность приема НИМЕСУЛИД (найз, нимесил, нимегезик, нимулид, нимид или др.) по 1 таблетке 2 раза в день, после еды. Удачи!