Консультации / Терапия

Операция с температурой

Добрый день! Назначена гинекологическая операция (гистероскопия, эхо-гсс, лдв) на 18.02.2016, Но я недавно переболела гриппом, выписали 23.01.2016 До сих пор держится температура 37-37,2, можно ли с такой температурой делать такие операции и есть ли смысл сейчас начинать сдавать анализы при подготовке к операции? Температура возможно и не последствия гриппа, а на фоне вегето-сосудистой дистонии. Спасибо.
Здравствуйте, Анна! Решение о проведении или отказе от гистероскопии должен принимать только Ваш врач. Он же решает вопрос о необходимости и сроках анализов или других исследований перед операцией. Если это обследование жизненно важно, то перечень общих противопоказаний, может быть значительно сужен.