Консультации / Педиатрия

Атопический дерматит и прививки

Атопический дерматит и прививки здравствуйте. Моему сыну 2,3 года с 4 месяцев атопический дерматит. Прививку получили только в 3 месяца. Как быть с остальными ? Сейчас высыпания бывает только когда переест аллергена. Какой промежуток должен быть между прививками??
Прививки надо проводить под контролем доктора и облегченные с премедикацией. Период между вакцинациями и обострением 1 месяц. Надо смотреть и разрабатывать индивидуальный календарь