Консультации / Педиатрия

Колит в попе у ребенка

Здравствуйте.Ребенку 3 года,при купании резко сел на попу и заплакал,что сильно колит в попе,и так несколько раз...Сдали анализы на глисты,ничего не обнаружено...Через некоторое вркмя второй ребенок стал жаловаться,что колит в попе.В чем причина и к кому нужно обратиться?
Добрый день! Нужно сдать анализ на дисбактериоз, копрограмму. После обследования ребенка можно будет делать выводы что именно вызывает беспокойство ребенка. Здоровья Вам!