Консультации / Проктология

Анальная трещина

Здраствуйте! У меня с детьство выпадение пр. Кишки во время дефекции но это было безболезнено. Но в этом году после операции на сердце во время дефекции боль,отек, зуд и кровить. Была у проктолага поставил диагноз острая трещина и назначил мазь проктазан, свечи натальсид и ваночка на 10 дней. После лечение легче стала исчезла отек и кровь но туалет ходить трудно и соблюдаю диету потом ставила облеп. Свечи и мазь проктазан. Но через два три неделя опять кровить и болить и после дефекции 3-4 часа зудь и жжение потом успокоется. Одинь русскый врач посоветовал мне лечиться с мазом безорнил, таблетки детралекс и свечи метруалцитом и от туда отправил мне. Хотела спросить а вы как думаете можно так? Просто я живу в таджикистане а здесь нет такые лекарство и можеть наши проктологи еще не знают о такых лекарствах?
здравствуйте.Лечение у вас правильное, придется периодически обращаться к своим врачам