Консультации / Педиатрия

Теряем вес

Здравствуйте! Мы родились с весом 1670 гр.В первые дни сбросили вес,затем начали набирать...На 8 день после рождения вес начал снижаться:8день-(-19 гр); 9 день- (-50 гр); 10 день- (- 7 гр);11 день-(-9 гр)...Может ли такое быть и с чем это связано? Молоко сцеживаю и в больнице кормим через зонд..Совпало с выходными и нашего врача нет.
Добрый день! Это может быть связано с желтушкой ребенка либо с внутриутробными инфекциями (от них и могли произойти преждевременные роды), поэтому тут нужно хорошо обследовать ребенка, это и сделают в условиях больницы. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна