Консультации / Лекарственные препараты

ПОЛИСОРБ

Здравствуйте. Хочу попить ПОЛИСОРБ для очищения организма,кожи. Но есть вопрос : МОЖНО ли его использовать длительно (?) при ЗАПОРАХ ? Желательны Ваши рекомендации. У меня пенсионный возраст, лечу гипертонию. Благодарю за ответ.
Здравствуйте! Никакого отношения к "очищению" организма и кожи сорбенты, в том числе, Полисорб, не имеют. А запоры могут усилиться. Я бы вам советовала отрегулировать диету и пить больше жидкости, тогда вы убьете двух зайцев - и с запорами ситуация станет лучше, и с кожей.