Консультации / Педиатрия

Как узнать всетаки делали ли прививку от бцж

У моего ребенка был гематогенный остеомиелит на 10 день после роддома,в родильной карте все закрашено штрихом,а поверх написано без бцж. Нам 7 месяцев педиатр заставляет делать прививку
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в чем заключается вопрос: есть ли медотвод от вакцинации БЦЖ у ребенка в настоящее время или вы подозреваете, что вакцинация была сделана в роддоме, несмотря на отметку в родильной карте?