Консультации / Педиатрия

Вакцинация от полиомиелита

Здравствуйте! Моему сыну 2 года. Так получилось, что он не получил вакцину от полиомиелита ни в первом, ни во втором туре (мы уежали в гости к брату в киев и не могли приехать домой получить вакцину, а в киеве нас мягко говоря послали, поскольку мы прописаны не там, а у нас в поселке). Теперь третий тур начался. Хотела узнать можно ли ему делать хотя бы одну вакцинацию, не смотря на то, что первых двух нет, но ранее делали акдс? Или стоит покупать и делать все 3 с соответствующим интервалом времени? Заранее спасибо за помощь!
Добрый день! К сожалению, придется делать все 3 вакцины с соответствующими интервалами, иначе вакцинация не будет эффективной. Здоровья Вам!