Консультации / Неврология

У ребёнка всегда приоткрыт рот и торчит язык

Здравствуйте! Ребёнок мальчик 1год 3 месяца у него постоянно приоткрыт ротик и торчит язык но за пределы губ не выходит. И такое у него почти с рождения многие неврологи нас уверяли что к году все пройдёт но так и осталось . Мол все это последствие мышечной гипотонии мы делали четыре курса проф массажа электрофорезы на шейный отдел. В год нам сняли гипотонию . Мальчик развит все понимает от сверстников не отстаёт бегает, все за мной повторяет все умеет говорит около 10 слов мама , папа , баба , дядя , дай говорит четко. Гепотириоз сама накрутила но эндокринолог и анализы ттг т4 не подтвердили . Зубов 8 лезут ещё 2 . На гр вскармливании были всего до трёх месяцев. Очень часто сосет пустушку. Мимика хорошая, жуёт и глотает хорошо. Что нам делать ? Нормально ли это меня уже все на дец площадке спрашивают что же ротик у вас открыт приходиться гулять с пустышкой .
Чтобы уточнить уровень возможных проблем нужен осмотр стоматолога, ЛОР и невролога.