Консультации / Неврология

Посттравматическая невропатия правого седалищного нерва

Здравствуйте!! У моего мужа в ноябре было огнестрельное ранение правой ягодичной области. в декабре провели операцию по сшиванию нервов.- ревизия, эпиневральный невролиз седалищного нерва на уровне верхней трети бедра и таза. Шов малоберцовой ветви седалищного нерва. Сейчас на домашнем лечении , назначили массаж и ношение стоподержателя и никакого медикаментозного. Читая рекомендации на сайте , везде советуют таблетки нейромидин и т.д. Если начнем принимать их самостоятельно не будет ли это ошибкой ?
Вместо эпиграфа: "Всё есть яд и всё есть лекарство; тем или иным его делает только доза." — Парацельс Добрый день. Будет. Препарат относится к группе антихолиэстеразных средств, как и боевые отравляющие вещества - зарин, зоман, и V-газы. В связи с этим, у препарата много ограничений к использованию, верно оценить которые может только врач. Возможно, вашему мужу потребуются и другие препараты, а также немедикаментозное лечение. Желаю выздоровления.