Консультации / Логопедия

Не может дочка выговаривать буквы С Л З

Дочке 7 лет учиться в школе учительница жалуется что она не может выговаривать эти буквы правильно л ж з с -с букву как ш выговаривает вот такая проблема,какие упражнение или что то ,вы можете нам посоветовать?. Заранее большое спасибо !!!!
здесь написать весь комплекс упражнений невозможно, если дадите свою почту-я пришлю. И подробнее расскажу как и что делать. Но лучше обратиться к логопеду, будет надежнее и быстрее.
номер электронной почти (suligat@mail.ru) если можно пожалуйста.