Консультации / Проктология

Боль после анального секса

Здравствуйте. Недавно с молодым человеком начали практиковать анальный секс, поначалу все было хорошо, но после третьего раза где то через два дня начались боли при испражнении, сейчас больно даже сидеть а при походе в туалет больно до слез. Подскажите что делать?
Здравствуйте.Если нет травматических разрывов слизистой прямой кишки,то применяйте сидячие ванночки из отвара ромашки,мазь и свечи постеризан,таблетки ксефокам и дуфалак.Желаю здоровья!