Консультации / Стоматология

Постоянные стоматиты

Здравствуйте. Меня зовут тимур, мне 27 лет. С 21 года у меня начались проблемы с желудком и тогда же с ротовой полостью. Мучают стоматиты, которые возникают ежемесячно, а иногда сохраняются по два-три месяца. Фурацилином полоскаю рот, маслом облепиховым смазываю, но ничего не помогает. Сейчас особенно стал беспокоить язык, на нем возникают вулдыри, некоторые могут лопнуть и на их месте появляются стоматиты. Скажите, как с этим бороться и правильно ли, что я это связываю с проблемой с желудком?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для постановки диагноза необходимо сделать мазок на флору полости рта, сдать анализ крови для исключения герпетической инфекции